• Поиск по сайту

Подведены итоги конкурса "Филимоновское чудо - 2015"


Подведены итоги конкурса "Филимоновское чудо - 2015".

Номинация «Филимоновская игрушка» 

I возрастная группа 
I место: Изостудия «Радуга» МУК ДК «Косогорец (Груданова Полина, Кузнецов Артем, Брусенцова Елизавета, Талышев Евгений, Волкова Александра); г.Тула руководитель- Агапова Любовь Михайловна 
II место: Ломтева София МБУ «КДЦ Деденево», Московская обл. Дмитровский р-н, п.Деденево руководитель – Привалова Лариса Владимировна 
II место: Копнина Мария МБУ «ДК пос.Икша» Московская обл. Дмитровский р-н, п.Икша руководитель – Привалова Лариса Владимировна 
III место: Мачуженко Василиса МКОУ «Гремячевская СОШ» Тульская обл, Новомосковский р-н, с.Гремячее руководитель – Пак Наталья Геннадьевна 

II возрастная группа 
I место: Титова Вера, МОУ СОШ №10, г.Калуга руководитель – Филиппова Наталья Николаевна 
II место: Моисеева Таисия; МУК ДК «Косогорец» изостудия «Радуга», г.Тула руководитель - Агапова Любовь Михайловна 
III место: Привалова Полина; МБУ «Сельский Дом Культуры Ермолино» Московская область, Дмитровский р-н, п.ОПХ Ермолино руководитель Привалова Лариса Владимировна 

III возрастная группа 
I место: Симоненкова Нина Николаевна; МБОУДО ДПЦ «Содружество» г.Калуга 
II место: Булатова Светлана Васильевна; МКОУ ДОД ДДТ «Юность» Красноярский край, Бирилюсский р-н, с.Новобирилюссы 

IV возрастная группа 
I место: Агапова Любовь Михайловна; МУК ДК «Косогорец» изостудия «Радуга» г.Тула 
I место: Филиппова Наталья Николаевна; МБОУДО ДПЦ «Содружество» ДПК «Родник», г. Калуга 


Номинация «Изделие на тему филимоновской игрушки» 

I возрастная группа 
I место: Гришина Алёна; МОУ СОШ№77, г.Волгоград руководитель – Гришина Ирина Владимировна 
II место: Евтифеева Наталья; МОУ ДОД ДЮЦ «Ярославич», г.Ярославль руководитель – Шундрик Елена Геннадьевна 
III место: Долгачев Егор; МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» Тульская обл, г.Богородицк руководитель – Прокофьева Нина Ивановна 

II возрастная группа 
I место: 3 класс МБОУ СОШ пгт Славный (Горшенина Карина, Тюрюпова Маргарита, Воробьева Ирина, Нукраева Валерия, Спрудзан Артём) Тульская обл., Арсеньевский р-н, пгт Славный руководитель – Турбина Алла Викторовна 
II место: Воробьева Анастасия; МОУ СОШ №23, г.Тула руководитель – Ступина Людмила Викторовна II место: Левкина Елизавета; МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» Тульская обл, г.Богородицк руководитель – Маматина Галина Ивановна 
III место: Брейкина Мария, Худова Кристина; МБОДО «ДДТ» объединение «Глиняная игрушка», г.Тула руководитель – Матюшин Роман Александрович 
III место: Жукова Маргарита, Сысоева Анастасия, Свиридова Анастасия; МОУ СОШ №23, г.Тула руководитель – Сержантова Юлия Валерьевна 

III возрастная группа 
I место: Москалева Марина Владимировна, Москалева Анастасия Владимировна, г.Тула 
II место: Бурцева Алина, Лёвина Екатерина, Головачева Валерия, Гончарова Маргарита; объединение «Соломенная радуга» МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Тульская обл, г.Богородицк руководитель – Боева Анна Владимировна 
III место: Куделя Алиса, Куделя Ирина Владимировна; объединение «Начальное техническое моделирование МБОДО «ДДТ», г.Тула руководитель – Платонова Любовь Иванована 

IV возрастная группа 
I место: Сбитнева Мария Михайловна; МБОУ ДОД «ДХШ» Ханты-Мансийский АО - Югра, г.Мегион 
II место: Чудакова Ирина Викторовна; МБОУ ДОД «ДХШ» Ханты-Мансийский АО - Югра, г.Мегион 

Номинация рисунок 

I возрастная группа 
I место: Филатов Павел; МБДОУ №126, г.Тула руководитель - Смирнова Галина Павловна 
II место: Васюкова Олеся; МБОУ СОШ №8, г.Тула руководитель – Осташева Елена СВергеевна 
III место: Суденко Анастасия, Галаева Мария; МБОУ ДОД «ДХШ» Ханты-Мансийский АО - Югра, г.Мегион руководитель – Чудакова Ирина Викторовна 

II возрастная группа 
I место: Серебрякова Анастасия; МОУ СОШ №7, Тульская обл.,г.Щекино руководитель – Горошко Андрей Анатольевич 
II место: Кучеряева Валентина; МБОУ СОШ №1, г.Тула руководитель – Архипова С.Б. Номинация «Дизайн полиграфической продукции» 

II возрастная группа 
I место: Сатарова Екатерина; объединение «Русские узоры» МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Тульская обл, г.Богородицк руководитель – Конюхова Надежда Тихоновна 
II место: Деенкова Анастасия; изостудия «Жар-птица» МКОУ ДОД ЦВР Тульская обл., г.Кимовск руководитель – Шипова Ирина Геннадьевна 
III место: Минаева Ангелина; объединение «Акварель» МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Тульская обл, г.Богородицк руководитель – Богаткина Ирина Игоревна 

III возрастная группа 
I место: Агапова Любовь Михайловна; изостудия «Радуга» МУК ДК «Косогорец» г.Тула

Номинация «Дизайн одежды в стиле «филимоновская игрушка» 

III возрастная группа 
I место: Куделя Алиса, Куделя Ирина Владимировна; объединение «Начальное техническое моделирование МБОДО «ДДТ», г.Тула руководитель – Платонова Любовь Иванована 
I место: Скрыльников Игорь, Гнатовский Виталий, Деточка Елена Анатольевна; МБОУ ДОД Чертковский ДТТ Ростовская обл., Чертковский р-н руководитель – Деточка Елена Анатольевна Номинация «Музейный сувенир» 

II возрастная группа 
I место: Протасова Ангелина; МБОУ ДОД «ДООТЦ Яшкинского муниципального района», Кемеровская обл., п.г.т Яшкино руководитель – Илюхина Марина Сергеевна 
I место: Илюхин Юрий; творческое объединение «Весёлый Глинчик» МБОУ ДОД «ДДТ Яшкинского муниципального района» Кемеровская обл., п.г.т Яшкино руководитель – Дубинова Наталья Сергеевна 

III возрастная группа 
I место: Туктамышева Лилия; МБОУ СОШ №23, г.Тула руководитель – Васильева Елена Валентиновна 

Номинация Литературное творчество 

I возрастная группа 
I место: Паль Анастасия; МБДОУ Детский сад №1 «Сказка» Руководитель - Круглова Лариса Александровна 

II возрастная группа 
I место: Рожков Иван, МБОУ СОШ №8 г. Тулы Руководитель - Ступникова Марина Сергеевна 
II место: Чуркина Анастасия, МБОУ СОШ №1 г. Тула Руководитель - Харькова Марина Александровна III место: Воробьева Дарья, МБОУ СОШ №8, г. Тула Руководитель – Позднова Оксана Николаевна Пахомова Валерия, МБОУ СОШ №8, г. Тула Руководитель – Ступникова Марина Сергеевна 

II возрастная группа 
I место: Гноева Надежда Федоровна, МБОУ ДОД ДДТ «Планета». Г. Томск


Особые слова благодарности организаторы конкурса говорят учителям общеобразовательных школ и преподавателям творческих студий и кружков за большую творческую работу по воспитанию любви к своему Отечеству, его истории и культуре! Удачи и вдохновения!

Комментарии

Мы в соцсетях Вконтакте facebook Одноклассники
сетевое издание "Тульские бренды", учредитель ООО "Тульские новости", главный редактор Вострикова О.Г., ©2017
300026, г. Тула, 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 57, оф. 301
+7 (4872) 710-803
mazov@newstula.ru
16 +
Создание сайтов реклама в Туле
Наверх